Contatti

Studio legale Armani
20124 Milano (MI)
79, c. Buenos Aires

tel: 02 58112224

Email: info@studioarmani.it

Professionisti

Avv. Ruggero Armani

Avvocato dal 28.11.1991
Cassazionista dal 26.3.2004

info@studioarmani.it

Avv. Davide Colombo

Avvocato dal 6.4.2006

davide.colombo@studioarmani.it

Avv. Riccardo Colombo

Avvocato dal 19.2.2009

riccardo.colombo@studioarmani.it

Avv. Emanule Marelli

Avvocato dal 7.2.2011

emanuele.marelli@studioarmani.it

Collaboratori

Sign.ra Laura Donato

Addetta alla segreteria

laura@studioarmani.it

Sig.ra Marcella Ferrario

Addetta alla segreteria e ai servizi condominiali

marcella@studioarmani.it

Rag. Marco Fanfani

Gestione dei dipendenti condominiali, fornitori, banche e pratiche fiscali

marco@studioarmani.it

Sig.ra Giulia Donato

Addetta alla segreteria e ai servizi condominiali

giulia@studiorarmani.it

Sig.ra Paola Eusebio

Addetta alla contabilità e alle pratiche assicurative

paola.eusebio@studioarmani.it

© Copyright: Studio Legale Armani - C. Buenos Aires 79, 20124 Milano (MI) - Tel: 02 58112224 - Credits: Salt2taste